Roberto Miniati
Lot 494
Ohne Titel, 2006
Acryl auf Leinwand
100 x 80 cm
Lot 494
Ohne Titel, 2006
Acryl auf Leinwand
100,0 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -3 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:11 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert
rückseitig signiert, datiert
2 weitere Werke von Roberto Miniati
5 Tage | Farsettiarte
Roberto Miniati
461
L'impossibilità di essere lì
, 2007
8 Tage | Christie's Online
Roberto Miniati
11
Sunt lacrimae rerum
, 2021
acrilico su tela
€ 10.000 - 15.000
Gemerkt